На свалке обнаружили маленькую собачку на тяжелой цепи

Собачка была маленькой, а горы мусора на свалке высокими. Поэтому заметить животное было очень трудно. Пес не мог сам оставить свое место, ведь кто-то посадил его на тяжелую цепь, которая не позволяла ему отойди далеко от ветхой будки. Даже, если бы чудо помогло животному освободиться от цепи, оставшись на улице оно было обречено, ведь попытки выжить лишили его последних сил.

Раньше у пса была хозяйка, но она заболела и не могла больше о нем заботиться. Собака очень тосковала по своей хозяйке. Родные женщины жили в сотне метров от свалки, на которой оказался пес, но они не нашли времени и желания даже для того, чтобы просто подкармливать его.

Когда животное нашли, оно было приковано цепью, а вокруг не было ничего, кроме мусора. Пес был в отчаянии, он голодал и был бы рад даже кусочку сухого хлеба, но люди, которые жили рядом и знали о его положении, не хотели принести ему даже такое скромное угощение.

Пес слишком слаб, чтобы позаботиться о себе самостоятельно. Мы договорились с зоогостиницей, которая заберет его. Там песика будут откармливать и покажут врачу.

Хочется верить, что после лечения и реабилитации песику удастся быстро найти любящих хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии