Беременную кошку принесли на yсыплeнue: у нее из глаз выступили слезы

Эта история началась с глубоко беременной кошки, которую бывшие хозяева принесли в клинику с просьбой усыпить ее. Однако, они оставили ее и ушли. Вскоре после этого родились три котенка — две девочки и мальчик. Волонтерам сообщили об этом случае и дали срок — всего сутки, чтобы забрать питомцев, иначе их жизнь была бы прервана еще до того, как они начали жить. В то же время, решили сохранить жизнь кошки-матери, которая получила имя Кассандра.

Начались настоящие поиски временного приюта. Главное было найти место как можно скорее, а не где именно. Вскоре был найден подходящий временный приют, и питомцы были перевезены туда. Кассандра, мама-кошка, оказалась очень умной. Она понимала, что они живут в доме на «птичьих правах» и старалась не доставлять временным хозяевам лишних хлопот.

Вскоре временные хозяева попросили забрать всю семью, так как они уезжали в командировку в другой город. Тогда пришлось взять на себя ответственность одной из волонтерок, хотя у нее дома был недавно карантин по поводу лишая. Малышей разместили в отдельной комнате.

Постепенно, когда котята подросли и научились самостоятельно есть и ходить в лоток, котятам стали подискивать новые дома. Первой нашла себе новую семью девочка с недовольной мордочкой. Немного позже мальчик тоже нашел свой новый дом. Остались только Кнопочка и мама-кошка.

Кошечку Кассандру стерилизовали, и начали искать для нее новую семью. Но прошло довольно много времени, около восьми месяцев, и кандидатов было не так много. Более того, те, кто проявлял интерес, не устраивали куратора — то недостаток выгула, то проблемы с «ребенком», то еще что-то.

Однако, в один прекрасный день на улице Кассандры случился настоящий праздник. Ей удалось найти новую семью, готовую принять ее в свой дом. Она переехала туда и стала частью этой замечательной семьи. Осталась только одна кошечка по имени Кнопочка, и за этот период семья волонтера сильно привязалась к ней. Они приняли решение оставить ее у себя, чтобы она стала пятой хвостатой членом семьи.

Таким образом, вся семья питомцев, включая маму-кошку, обрели свои новые любящие дома. Их история стала примером того, как люди смогли спасти этих беззащитных созданий и дать им шанс на новую жизнь. Благодаря волонтерам и заботливым людям, эти котята получили возможность расти и радовать своих новых владельцев своими игривыми прыжками и мурлыканьем.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии