10 потрясающих комбинаций цветов в маникюре. Ценителям красоты на заметку

Сегодня считается очень модно сочетать в одном маникюре несколько цветов.

В основном отдают предпочтение более, чем двум цветам. Главное здесь правильно сочетать структуру и цвета, чтоб в результате ногти смотрелись восхитительно и гармонично.

Сегодня мы с Вами рассмотрим 10 вариантов стильных сочетаний, которые помогут Вам в выборе своих цветов.

Первое сочетание: для тех женщин, которым нравятся нежные цвета.

Нежно розовый цвет будет отлично сочетаться с нейтральным серым цветом. А для привлечения внимания окружающих можно использовать блестки, близкие по цветовой гамме. Обратите внимание, что блестками покрывается всего один ноготок, что не делает маникюр вульгарным, даже если использовать его для дневного образа.

Второе, и очень нестандартное сочетание.

Ни для кого уже не ново, использование самостоятельно красного и самостоятельно черно — белого  цветов. Это считается классикой. В 20120 году становится модно совмещать на одной руке эти цвета, окрашивая каждый ноготь в разный цвет. Смотрится очень гармонично.

Третье сочетание: использование холодного, светлого и темного фиолетового цвета.

Такое оформление придает женскому образу свежести и сдержанности. Такой маникюр отлично подойдет для офиса и повседневного образа.

Четвертое сочетание: голубая бирюза с добавлением серого цвета, создает эффект величественности и, в тоже время, нежности и строгости.

Такое цветовое сочетание похоже на серые грозовые тучи на голубом небе. Смотрится сногсшибательно. Окружающие обязательно заметят такую красоту.

Пятое сочетание: разнообразие оттенков джинсовой ткани, молодежно и актуально.

Такое оформление заряжает энергией и желанием двигаться вперед. Если Вы загрустили или Вам недостает жизненной силы, отдайте предпочтение имен такому сочетанию цветов, и Вас обязательно настигнет удача.

Шестое сочетание: использование серого, темно-серого и молочного цветов дарует покой и комфорт.

Такой маникюр будет хорошо сочетаться с ежедневным образом, конечно, кроме слишком ярких оттенков летнего гардероба. С таким маникюром Вы всегда будете  ощущать спокойствие и уверенность в собственном очаровании.

Седьмое сочетание: бордовый, белый и блестящее серебро создают настроение праздника.

Если Вы хотите обратить на себя внимание, то такой маникюр именно для Вас.  Интригу создаст фиолетовая гамма, а белый цвет сможет разбавить присутствующую яркость, но только до того момента, пока не появится серебро. Понравилось? Тогда обязательно попробуйте такое оригинальное сочетание цветов на своих ноготках.

Восьмое сочетание: Гамма защитных цветов очень редко используется женщинами  разных возрастов, к сожалению.

Чтоб данный маникюр заиграл глубокой энергией природы, необходимо правильно подобрать гардероб. Эти цвета отражают силу земли, густую листву деревьев и ароматную хвою.

Девятое сочетание: использование холодного синего, теплого фиолетового и светло бежевого цвета.

 Такая комбинация не лишит каждый из цветов своей особенности и яркости, но на общем фоне цвета отлично гармонируют друг с другом. Если Вам захотелось яркости в образе, но из-за сложившейся ситуации Вы не можете себе это позволить, такой маникюр точно для Вас.

Десятое сочетание: использование розовый палитры украсит каждую девушку.

Такой маникюр делает акцент на природной нежности и красоте. Цвета потемнее, приубавят сладость образа и добавят недостающей сексуальности.

Стильные варианты повседневного маникюра.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии