Маникюр для холодного сезона – прекрасные идеи, трендовые воплощения

Как женщине легко и быстро поднять себе настроение? Сделать маникюр! Но где найти вдохновение? В подборке, представленной далее – в ней собраны максимально трендовые и стильные варианты. Дизайн пестрит разнообразием – от нежности до яркости, от лаконичности до эффектных акцентов.

Геометрия – мегатоп на сегодня.

Лаконичность, выразительность и чёткость – основополагающие мотивы в этом случае. Ограничений по цветовым сочетаниям нет – не возбраняется использовать как близкие друг к другу оттенки, так и контрастные. Спокойные тона или броские – выбирать только вам, запретов быть не может.

Не менее популярны сегодня также эффектные и незабываемые нейл-арты с композициями из птиц и растительных мотивов.

Фон можно выбрать совершенно любой, результат в любом случае поразит воображение и впечатлит. Ваши руки обратят на себя внимание всех вокруг, маникюр захочется рассматривать детально, запоминать, изучать каждую его чёрточку. В исполнении равно приветствуются и строгость, и нежность.

Сюжеты с флористической направленностью также не сдали своих позиций в текущем сезоне.

Эти мотивы всегда жизнерадостны, они даруют оптимизм и позитивное настроение. Буквально пара лёгких симпатичных листочков украсят маникюр и придадут ему нежности и загадочности; фон можно выбрать и светлый, и даже тёмный. Важно лишь учитывать сочетаемость цветов.

Отличным украшением будет использование глиттера или фольги, в общем любых сверкающих акцентов на ноготках. И опять никаких ограничений по фону – монохром, узор или градиент, всё что пожелаете.

Техник множество, вариантов и вариаций – ещё больше!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии