Уличный котик больше не мог терпеть боль, поэтому обратился за помощью к людям

На крыльце частного дома неожиданно появился рыженький кот. Он поджимал под себя свои лапки, словно пряча их. Люди не понимали в чем причина, пока не подошли к нему близко. Видно было, что котику очень больно ходить и у него уже не осталось сил, чтобы терпеть эту боль.

История произошла в США. Бездомный кот забрел во двор частного дома. Он сильно поджимал свои передние лапы под себя. когда люди подошли близко к животному, то увидели, что его лапки травмированы. Котику требовалась срочная ветеринарная помощь. Хозяева дома сразу же повезли его в центр спасения.

Сотрудники организации назвали котика Бустер. Ветеринары сказали, что ему примерно десять лет.

Бустер выглядел неважно. У него был обеспокоенный взгляд и совсем несчастный вид. А после посещения врача сотрудники узнали центра спасения узнали, что каждый шаг котика бы очень болезненным. Оказалось, что он болен редким заболеванием. Его подушечки на лапках опухли и стали мягкими. Это может привести к появлению язв, а дальше к кровотечению и хромоте.

Ежедневно рыженькому пушистику меняли перевязки и давали антибиотики. он все переносил очень стойко.

Действительно Бустер оказался очень спокойным котом. Он с большим терпением переносил все необходимые процедуры. При каждой перевязки лапок, он начинал громко мурчать. Он словно понимал, что все делается для того, чтобы он выздоровел.

Через несколько недель лапы котика полностью восстановились и ему стали искать дом. Сотрудники говорят, что этот парниша обожает ласку и внимание, поэтому он станет отличным домашним питомцем.

А по котику видно, что он очень доволен тем. Что теперь здоров!

Спустя два месяца Бустеру нашли прекрасных хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии