Выгуливая собаку, женщина увидела пакет, в котором находился маленький котенок

Как и каждое утро, в этот день Алин отправилась на прогулку со своей собакой. Недалеко от своего обычного маршрута она увидела пакет, который странным образом двигался по тротуару, хотя погода была безветренной. Подойдя ближе, она услышала из пакета слабый звук, отдаленно напоминавший мяуканье. Алин быстро подошла к пакету и начала развязывать его.

Задача оказалась не легкой, кто бы не оставил пакет на улице, он позаботился, чтобы узлы были достаточно крепкими. Распутав завязки женщина увидела внутри котенка. Животное было совсем маленьким, насквозь промокшим и очень напуганным.

Женщина схватила пакет с крохой и сразу же отправилась домой, ведь малышу явно была нужна помощь. На несколько первых часов Алин оставила котенка в переноске – малыш был сильно напуган, а небольшое безопасное пространство помогло ему успокоиться. Как только котенок стал немного спокойнее и начал осваиваться в доме, Алин искупала его.

После банных процедур котенку была выделена собственная кроватка, в которой он с удовольствием устроился. Мягкая ткань подстилки так понравилась малышу, что он даже начал громко мурлыкать, высказывая свое удовольствие.

Малыш был очень голодный, но еще просто не умел есть самостоятельно, поэтому Алин пришлось кормить его используя шприц и бутылочку.

В доме женщины уже живет несколько кошек, они хорошо приняли Дэви, так назвали малыша. Котенок быстро подружился с новой семьей, теперь у него есть друзья, любящая хозяйка и теплый дом.

Ужасы прежней жизни остались позади и всего за неделю Дэви преобразился, став красивым, игривым и жизнерадостным котенком.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии