Девушка приютила щенка, но через 2 месяца оказалось, что он серьезно болен

Когда yмер ее любимый песик Федя, она не могла даже думать о том, чтобы взять домой нового питомца. Но в нашей жизни многое происходит неожиданно.

Один раз Саша случайно наткнулась на пост в соцсетях, в котором речь шла о поиске дома для двух щенков-девочек. И вот сердце девушке дрогнуло, и она осознала, что готова завести нового питомца.

больной щенок

Саша приехала по адресу и забрала симпатичную кроху, которую назвала Дуся. Обе малышки выглядели здоровыми, только Дуся много спала, что сначала девушка списывала на стресс из-за новой обстановки. Однако уже через несколько часов, которые собачка пробыла у Саши дома, стало ясно, что с ней что-то не так. Девушка отвезла новую питомицу к ветеринару, в клинике ей сказали, что подозревают парвовирус.

больной щенок

Саша сразу же решила, что будет бороться за жизнь малышки до последнего. Она очень переживала, что снова лишится собаки. Она каждый день делала все, что приписал ветеринар: давала таблетки, делала уколы и все время была возле Дуси! Саша смогла спасти собачку и была счастлива от того, что ей удалось это сделать.

щенок на кровати

А вот сестричку Дуси волонтерам не удалось спасти, хотя они очень старались. ясно одно, что Саша все свои силы бросила на спасение животного и сделала почти невозможное!

Щенок на кровати

Желаем долгой жизни Дусе, а ее хозяйке много приятных моментов с любимицей.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии