Двое суток пес не покидал свою подружку, которая не вставала с рельс, защищая ее от ударов поезда

Эта трогательная история случилась перед Новым годом. Люди, живущие в городе, увидели на железнодорожных путях двух собак. Когда они подошли поближе, то были поражены до глубины души. Пес рисковал своей жизнью, но не бросал травмированную подружку. Он вместе с ней сидел на рельсах и оберегал. Один из жителей написал в социальных сетях пост о том, что его товарищу увидели эту собачью пару на заледеневших рельсах. Люди заметили, что одна из собак не может подняться самостоятельно.

Собака не бросила свою подругу в беде. Пес не отошел от нее ни на шаг. Он согревал подругу теплотой своего тела. Когда люди хотели убрать его с железнодорожных путей, он всячески сопротивлялся. Также, он никому не позволял трогать свою подружку, беспокоясь об ее безопасности.

Однажды мужчина увидел, как мчится поезд. Пес подбежал к своей подруге, они обнялись и опустили головы вниз. К счастью, их не зацепило. Я не знаю любовь это или инстинкт, но такая самоотверженность поражает. Не каждый человек сможет себя так вести.

Волонтеры пришли к железной дороге, забрали эту пару четвероногих друзей и отправили в приют. Сейчас их состояние улучшаются. Животные живут в ожидании любящих хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии