На бензозаправке к паре подошла собака и лягла у ног, прося помощи

Когда Амалия и Дик отправлялись в путешествие по Монтане, то просто хотели насладиться красивыми пейзажами и хорошей погодой. Отправились они путешествовать на своем автомобили, предвкушая приключения, которые их ждут.

Дик заметил, что пора заправить машину, потому пара решила заехать на заправку. И в этот момент выбежала собака.

Грустные глаза

У нее были настолько печальными глаза, что у супругов тут же сжались сердца. А животное так смотрело на них словно умоляло помочь ему. Собака была грязной, вся шерсть покрыта щепками и колючками от растений, а ее взгляд проникал в самую душу.

Неподалеку стояла женщина, и она попросила супругов взять собаку. Она объяснила им, что у животного нет дома и она здесь бродяжничает, но никто не хочет ее брать себе.

Молодые люди сначала решили, что заберут собаку, но после путешествия передадут ее в приют. Назвали собачку Монтаной в честь места, где ее нашли.

Лежащая собака

Однако Дик и Амалия изменили свои планы, когда их путешествие подошло к концу. За это время они так привыкли и полюбили собачку, что больше не хотели с ней расставаться. Так что они отвезли Монтану к себе домой, а не в приют, как думали раньше.

Мужчина и собака

После появления питомца жизнь супругов изменилась в лучшую сторону. они стали радоваться каждому дню вместе с собачкой. А после того, как Монтана порезал лапку, то они очень переживали, поскольку развилась инфекция. Но они смогли вылечить ее очень быстро, однако собаке очень не нравился специальный конус, который надели на ее шею, чтобы она не облизывала травмированную лапку.

Собака в конусе

Монтана сейчас полностью здорова и счастлива, что теперь ее шею освободили. благодаря этим добрым людям ее жизнь полностью изменилась.

Пара с собакой

Мы желаем собачке долгой и счастливой жизни!

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии