Собаку оставили на обочине дороги, но та не сходила с места, надеясь, что хозяин вернется за ней

Несчастной собачке был всего год, когда ее бросили. Еще щенком ее взяла к себе семья, которая довела животное до uстощенuя, а после выкuнула на улицу словно мусор. Собака была очень предана хозяевам, что осталась на том месте, где ее выбросuлu из машины.

Она ждала целыми днями в надежде, что любимая семья вернется за ней и заберет ее домой. Там на бедняжку обратили внимание волонтеры их приюта. Собачка была очень голодно и было видно, что уже давно нормально не ела.

Но несмотря на такую печальную участь, животное было настроено по отношению к людям дружелюбно. Волонтеры поймали собачку и отвезли в приют. Все сотрудники были ошарашены состоянием собачки, ведь только специально можно было ее довести до такого!

Назвали новую питомицу Рина. Она так любила людей и доверяла всем подряд, что сразу стала всеобщей любимицей. Собачку начали лечить, как физически, так и морально.

Ведь было видно, что Рина до сих пор тоскует по своей семье и еще ждет, что хозяева заберу ее. Найти этих людей так и не смогли, поэтому они остались безнаказанными.

А Рина постепенно восстанавливается, а волонтеры помогают ей забыть обо всех испытаниях, которые выпали ей. Она удивительная собака! Очень любознательная, добрая и очень верная!

Но Рине не повезло с людьми, которые взяли ее к себе. волонтеры надеются, что найдется человек, который будет любить и заботиться о милой собачке. Они прикладывают для этого все свои силы.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии