Глухой и слепой песик ежедневно встречает своего хозяина с работы

Песик по имени Опал был рожден в частном питомнике, который находится в штате Айдахо. Но владельцы этого питомника неправильно скрещивали породы и в результате щеночек родился глухим и слепым.

С такими проблемами собаки рождаются из-за скрещивания двух питомцев мраморного окраса. Из-за этого возникают генетические аномалии.

Заводчикам такой щенок был не нужен, поэтому они отдали его в приют, где его хотели усыпиmь.

Но малышу улыбнулась удача, его заметила одна организация, занимающаяся спасением собак с инвалидностью.

Спасатели выкормили щенка, а когда ему исполнилось 9 месяцев, то смогли найти песику хозяев.

Семья Брэй обожает своего питомца и даже создали его страничку в соцсети. А на днях они опубликовали видео, которое трогает за душу. Кристина Брэй сняла, как не слышащий и не видящий песик встречает своего любимого хозяина, который возвращается с работы.

Опал обожает время, когда глава семьи возвращается домой. К этому времени он уже выбегает во двор и ждет мужчину. Пес начинает принюхиваться. Женщина говорит, что скорее всего Опал чует запах их машины или мужа.

«Вероятнее всего он чувствует запах человека, так как там ездят и другие автомобили и У Опала на них нет никакой реакции», — говорит Кристина.

Когда песик слышит запах, то тут же начинает радостно бегать и вилять своим хвостиком, а когда хозяин подходит к калитке, то подбегает к ней и начинает прыгать на задних лапах.

После того, как мужчина наконец заходит во двор, то Опал начинает прыгать на задних лапках вокруг него, а после радостно бегает по газону, при этом все время виляя хвостом. Он очень счастлив!

«Это очень мило! Так Опал встречает мужа каждый день», — рассказывает хозяйка песика.

Всего за три дня видео набрало больше 2 миллионов просмотров.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии