Мужчина спас кошку во время наводнения, прорубив в доме пол

В Южном Техасе летом шли все время дожди, которые привели к масштабному наводнению, которое затопило большое количество частных домов и оставило многочисленные семьи без крыши над головой.

Семья Варсети, которые жили в том районе, в котором у всех подтопило дома, однако пока вода прибывала в подвал, люди успели спрятаться на втором этаже своего дома со своими вещами и питомцами.

Однако одна из кошечек по имени Бьянка решила идти своим путем и спряталась в подвале, который в скором времени почти весь был залит водой.

Когда Бьянка оказалась в ловушке из-за воды, она стала громко мяукать и супруги услышали ее зов о помощи.

Женщина попробовала попасть в подвал с улицы, однако у нее не вышло, поскольку вода заполнила помещение почти до потолка.

«Когда я стала понимать, что наша кошечка может действительно погибнуть, то заплакала. Я ощущала себя абсолютно беспомощной, особенно когда до нас доносились громкие крики Бьянки. Это было ужасно», — поделилась хозяйка.

Однако глава семейства действовать иначе. Он сходил в гараж за молотком и топором. При помощи этих инструментов мужчина стал проделывать в деревянном полу на первом этаже дыру и именно в том месте, где громче всего были слышны крики кошечки.

Женщина успела снять на телефон момент, когда ее супруг наконец достал Бьянку из подвала благодаря проделанной дыре в полу.

И оказалось, что он сделал это очень своевременно. Всего спустя пару минут уровень воды поднялся до потолка подвала. Кошка оказалось полностью невредимой, но мокрой.

«Моей радости не было предела. Когда муж сделал отверстие, вода в подвале была всего в нескольких сантиметрах от потолка. Бьянка еле держалась наплаву, пытаясь дышать», — говорит женщина.

Кошечка еще совсем молодая. Супруги взяли ее из приюта. После того, как она попала в дом Варсетов, она стала повсюду следовать за своей хозяйкой, хотя раньше сторонилась людей. А еще она громко мяукает, когда к ней кто-то обращается из супругов. Бьянка поняла, что хозяева спасли ее от смерти.

Через несколько дней вода отступила и оставила много разрушений. Пара совершенно не жалеет о дыре в полу, главное, что их любимица спасена и здорова.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии