Нерадивые хозяева замотали кошке мордочку скотчем и оставили возле парковки на газоне

В середине осени возле одной из ветеринарных клиник сотрудница волонтерской организации по имени Николь увидела переноску. Она находилась на газоне возле парковочных мест для автомобилей.

Женщина, которая обнаружила эту находку, являлась организатором одной из служб по спасению животных  «Every Life Matters Cat Rescue».

Женщина часто посещает эту ветеринарную клинику, чтобы помогать животным. На этот раз она прибыла в клинику, чтобы осмотреть новых подопечных. На часах было около девяти вечера.

Женщина приблизилась к переноске, заглянула в нее и увидела там кошку. Зрелище ее ужаснуло. Мордочка животного была обмотана скотчем. Оставалась только маленькая дырочка для носа, через нее бедолага дышала.

“Я пришла в ужас, когда заглянула в переноску. Мне никогда не приходилось видеть такой вопиющей жестокости. Вначале я предположила, что кошку оставил кто-то из службы спасения животных, но ее маленькая головка была полностью обмотана скотчем. У меня участилось сердцебиение и стало плохо от увиденного. Я дрожащими пальцами набрала код от двери клиники.”

Николь сразу же позвонила своему бойфренду. Она понимала, что не справиться самостоятельно. Парень примчался на помощь. Маленьким острым ножом он аккуратно разрезал скотч и вызволил бедное маленькое существо.

“Мы не видели, где находятся ушки кошечки, поэтому не могли воспользоваться ножницами. Тот, кто поступил так – жалкий трус. Он обрек бедняжку на страшные мучения. Когда мы освободили кошку, она умирала от жажды. Пила воду огромными глотками и не могла напиться” – рассказывает молодой человек Николь.

Кошку назвали Лаки (счастливица).

Немного позже, когда просмотрели информацию с камер видеонаблюдения, выяснилось, что кошку привезли на внедорожнике. Номера машины не было видно, а водитель из нее не выходил. К сожалению его так и не удалось найти.

Сейчас волонтерская служба ищет свидетелей происшествия. Этот жестокий человек должен получить по заслугам. Животное сейчас находится в ветеринарной клинике. Кошка пережила сильный стресс, она очень напугана. Лаки боится людей и не подходит к ним. Сейчас ее обследуют на наличие травм и болезней.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии