Пес на коротком поводке в безлюдном месте просидел в кустах минимум 2 дня

Если признаться честно, мне трудно рассказать эту историю без использования нецензурной лексики. Позвонили нам две женщины. Они подкармливают собак в одном из районов.

Кобеля породы кане-корсо посадили на привязь в пустынном месте. Там почти не ходят люди. Пес провел на цепи не меньше двух дней. К счастью, его нашли эти женщины. Если бы не они, бедолага бы просто погиб без еды и питья.

Кобель пребывал в состоянии стресса. Рядом с ним поставили миску собачьего корма. Собака рычала и никого не подпускала близко. Женщины позвонили нашей Елене. Также, они прислали видеозапись с места событий. Собаку нужно было срочно спасать.

Лена незамедлительно приехала. Она пришла в полный шок. Собаку посадили на цепь в таком месте, чтобы избавиться от нее. Других вариантов быть не может.

Неподалеку от пса лежали сардельки в целофане и упаковка сыра. Видимо, люди, которые положили это, думали, что собака сможет сама все открыть.

Теперь пес стал одним из наших подопечных. Он до сих пор находиться в стрессе. Целый день проводит в вольере и не выходит оттуда.

Клеймо у собаки не обнаружено, но мы все-таки надеемся связаться с заводчики. Обязательно хотим найти собаке заботливых владельцев.

Мы в ужасе от того, что люди бывают настолько жестокими.

 

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии