Собака обняла свою хозяйку после пережитого сильного урагана

В США произошел масштабный ураган. Дом американских жителей Бреда и Энни Даллэтов был полностью разрушен. Когда семейной паре сказали, что им нужно немедленно покинуть место обитания, они успели схватить только документы и вещи первой необходимости. Спасать себя от природных катаклизмов пришлось не только семье, но и их любимцам: собаке по кличке Таша и четырем кошечкам. 

Дом был большого размера. Когда паре необходимо было эвакуироваться, одну из кошек у них не получилось найти. Такде, они не забрали с собой Ташу. Их любимица просто не сдвинулась с одной точки. 

Супружеская пара вернулась в свой разваленный дом через день. Их жилье было полностью разрушено. Вокруг виднелись осколки окон, обломки дверей и другие элементы разрушенного дома.

Вдруг из под обломков вылезла Таша. Она подошла к своей владелице и обняла ее так, как человек обнимает своих самых дорогих людей. Эта картина вызвала невероятное умиление у Джулии – подруги семьи. Она сфотографировала этот момент.

Также, вскоре возратилась пропавшая кошка по прозвищу  Майская Пчелка. Они воссоединились и надеются на то, что такой кошмар в жизни больше не повторится.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии