Хозяйка оставила привязанную собаку в парке с запиской, а сама уехала на заработки в Польшу

В интернете есть множество историй о том, как лучший друг преданно человека жжет своего хозяина. Однако эта история о человеческом предательстве по отношению к своему питомцу. Случилась она в Киеве. 

История стала известна благодаря небезразличной женщине по имени Марина. Она разместила в соцсетях пост, который содержал фото пса. На снимке он стоит в полумраке, привязанный к забору и видно, что очень напряжен. 

Возле собаки стояла сумка с вещами и еще лежала записка. Прочитав ее, марина узнала, что у собаки раньше был дом. Зовут пса Джек и он был отличным сторожем. 

Но только его хозяйка приняла решение уехать работать в Польшу, а собаку решила оставить на произвол судьбы в парке. Также в записке она выразила надежду, что пса обнаружат и кто-то его заберет жить к себе. 

Женщина понимала, что Джек не сможет приспособиться к жизни на улице после домашней.  Однако покидать свое место он не хотел. Собака с недоверием относилась к людям, которые к ней пытались подойти поближе. Вероятно, она думала, что нужно оставаться на том месте, где его оставила хозяйка. 

Все же людям удалось отвязать Джека, но он сразу же попытался убежать. Видимо, в направлении дома, где раньше жил с прежней владелицей. Через время питомец устал и его смогли поймать. Песик был напуган и пострадал из-за холода. Его отвезли в ветеринарную клинику, где врач сказал, что Джек поправится. 

Сейчас у пса сильный стресс. Он не может понять, куда делась его хозяйка во время прогулки. Скорее всего, Джека отправят в приют для собак. Если никто не решит его забрать к себе.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии