Приютили несчастного розового щеночка Пятачка. Каким он вырос

Однажды волонтеры нашли маленького щенка с розовой кожей. Малыш немного напоминал маленького поросенка. Кроху могла постигнуть страшная участь, но к счастью, его вовремя спасли. Помимо него, были спасены несколько других щенков, но этот малыш выделялся на фоне остальных. У крохи была кожа с розовинкой, он очень напоминал поросенка. Поэтому получил прозвище Пятачок. Также, щенок выделялся тем, что был лишен зрения и слуха. Ему требовался особенный уход.

Щенка забрала к себе девушка, которая работала ветеринаром. Ее звали Марсия. Молодая девушка понимала, что вряд ли этого бедолагу кто-то заберет, поэтому приютила его в своем доме. Ведь малышу нужен был качественный уход. Поначалу щенок был очень обеспокоен т встревожен, он метался, не мог найти себе места, скулил и завывал.

Новая владелица помогла собачке преодолеть страх и избавиться от тревожности. 

Сейчас Пятачок подрос. Он уже не щенок, а взрослая собака. Песик по-прежнему ничего не видит и не слышит, но он стал настоящей собакой-мотиватором. Посмотрев на этого храброго пса, люди могут понять, что нет ничего страшного в том, чтобы взять щенка с особенностями, подарить ему дом, любовь и заботу.

Также, собака стала настоящей инста-звездой. В этой соцсети у Пятачка более 130 тысяч подписчиков.

Владельцы песика создали для него инстаграмм специально для того, чтобы показать, что пес с особенностями тоже может стать верным другом. Нежность и любовь – то, что творит настоящие чудеса.

Многие люди боятся брать из приюта даже здоровых животных, что уж говорить о таких, как Пятачок. Публикации в инстаграмме доказывают, что в этом нет ничего страшного. Многие пользователи признались, что именно этот песик вдохновил их взять животное из приюта.

Владельцы пса выпустили различные товары на упаковке которых изображен их любимец. Средства, полученные от продаж, они тратят на помощь животным. Поэтому, Пятачка можно назвать олицетворением доброты в этом мире.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии