Спустя 2 месяца хозяевам удалось найти свою собаку, которую унес торнадо

Семья Джонсонов из штата Теннеси даже не подозревали, что кроме пандемии, им придется еще столкнуться с опасной стихией. По штату, в котором они жили, прошлось сильное торнадо, из-за которого многие жители Теннесси остались без домов.

Сами же Эрик и Фейт с детьми смогли спастись только благодаря их австралийской овчарке по кличке Белла. Она привлекла внимание хозяев примерно за пять минут, как на их дом налетела стихия. Семья успела спрятаться в ванной, однако это не спасло их дом от полного разрушения.

Самое страшное было то, что их питомицу унесло торнадо. Джонсоны думали, что не увидят уже Беллу, но все же не сдавались и продолжали ее искать. Они два месяца расклеивали повсюду объявления, спрашивали людей. Супруги даже оставляли на улицах кусочки их вещей, чтобы собака могла найти дорогу домой по запаху.

И вот с момента пропажи прошло 55 дней. Фейт позвонила ее знакомая Сара и сказала, что видела Беллу недалеко от своего дома, который находился в 8 километрах от дома Джонсонов.

Белла никого к себе не подпускала и видно было, что она очень сильно напугана. Она даже Эрика не признала из-за стресса и голода. Мужчина смог ее поймать в тупике. Сейчас Белла пришла в норму и с ней все хорошо.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии