На стройке нашли скулящего от голода маленького беззащитного щенка

Проходя мимо замороженной стройки, женщина услышала жалобный визг. По другую сторону металлического забора находился крохотный щенок. Женщине не удалось самостоятельно достать малыша, и она позвала мужа, который помог справиться с этой задачей. Щенок оказался девочкой, мордочкой походившая на медвежонка. Женщина не смогла устоять перед таким милым созданием и решила забрать его домой. Муж не противился желанию супруги, но поставил несколько условий. Жена должна была привить щенка и взять на себя все заботы о питомце.

Со стройки супруги направились в ветеринарную клинику, где крохе поставили все необходимые прививки. А по дороге домой, семья заехала в магазин для животных, чтоб купить щенку корм и необходимые для его развития аксессуары и игрушки.

Собачка быстро освоился в своем новом доме. Она любила покушать и активно проводила свой день. Первые команды она научилась выполнять уже спустя 2 месяца. Также животное быстро приучилось к туалету на улице и у нее не было проблем в общении с себе подобными.

Первое время, муж равнодушно относился к новому члену и семьи. Но постепенно он прикипел к маленькому найденышу и теперь с удовольствием ходит с ней на прогулки.

Супруги ни разу не пожалели о своем решение приютить  песика у себя.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии