Испуганный и грязный щенок сидел на жаре между трубами, но как не пытаясь, вылезть не мог

Один раз водитель и его пассажиры в машине ехали по дороге и увидели огромные трубы. На улице стояла ужасная жара. Земля была очень сухой и сильно нагрелась. Местами можно было заметить пожухлую траву, которая росла из последних сил. И тогда между этими большими трубами водитель и его пассажиры заметили песика.

Однако, заметив людей, щенок сразу же спрятался. Видно было, что он боялся незнакомцев.

А люди не хотели его бросать, а намеревались помочь. Когда они подошли ближе, то обнаружили железную цепь, протянутую между трубами. Один конец цепи застрял, а основная часть обвивала шею щенка. Тогда все стало понятно. Песик застрял. Эта цепь просто не давал ему уйти. Он просто намертво застрял в этих трубах.

Люди были рады, что смогли вовремя обнаружить питомца. В противном случае все могло бы сложиться очень плохо для него. А теперь они могли помочь ему!

Люди вытащили цепь из трубы и потянули песика к себе, чтобы забрать его. Однако он не хотел выходить. Животное было очень испугано. Он боялся людей и не хотел к ним выходить.

После спасатели достали перчатки и уже стали действовать иначе, чтобы достать малыша. в скором времени у них се получилось.

На свету компания увидела, что щенок очень грязный, даже не ясен был окрас его шерсти. Он напоминал одну сплошную ржавчину. Ну и ладно! Важно то, что им удалось спасти песика! А вот привести его в надлежащий вид будет не трудно.

Щеночку очень повезло, что его заметили люди и решили помочь. Это можно назвать чудом! Наверное, кто-то ему помогает свыше.

Теперь осталось найти питомцу хороших хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии