За свое спасение песик бросился расцеловывать людей

Собачка была обнаружена случайно. Кто-то оставил ее у забора, который ограждал территорию, подтопленную водой. Мужчина вышел выгулять своего пса и случайно увидел бедняжку.

Британец тут же кинулся на помощь собаке и вытащил ее на сухое место. Питомица была напугана и мокрая, ей была необходима помощь ветеринара.

Мужчина позвонил в службу спасения. Спасатели быстро прибыли на место. Они были потрясены тем, что увидели. Однако еще больше их потрясла благодарность собаки, с которой она встретила их. Как только спасатели приблизились к ней, она бросилась к ним навстречу и стала целовать! Таким образом животное выказало свою доверие и благодарность людям.

Передняя левая лапка питомицы была ранена. В ней уже успела развиться инфекция. Поскольку рана была давней, то это говорило о том, что собака уже долго мучилась от боли.

Еще ветеринары заметили, что собачка недавно стала матерью. Но щенков рядом с тем местом не обнаружили. Видимо, жестокий человек, который привязал собаку к забору, избавился от малышей.

Ветеринары обо всем рассказали сотрудникам организации по спасению животных и попросили помочь собачке. Они надеялись, что те смогут найти средства на лечение Нелли (так назвали питомицу).

Представители организации, увидев фото истощенной и раненной собаки, сразу же согласились помочь.

Учитывая то, что рана оказалась не глубокой, а инфекция распространилась дальше, пришлось ампутировать лапку.

Собачка после операции стала быстро восстанавливаться и чувствовать себя гораздо лучше. Лапа больше не болела.

Все были рады выздоровлению Нелли. Волонтеры удивлялись, что собака, несмотря на все тяжкие испытания, осталась ласковой и доверчивой. Она каждый раз пытается поцеловать и обнять людей, оказавших ей помощь.

После того, как Нелли полностью восстановится, волонтеры будут искать ей новых хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии