Девушка спасла от гибели почти ослепшего котенка и подарила ему новую жизнь

Замечательно, что среди нас есть еще люди, которые не могут пройти мимо нуждающегося в помощи животного. Сегодня мы решили Вам рассказать о девушке из Лос — Анджелиса по имени Молли Сотак.  Эта девушка, увидев лежащего на дороге котенка, не могла остаться равнодушной. Его глазки не открывались из-за поражения их какой-то инфекцией.

А через несколько дней, Молли принесла несчастное полуживое существо в приют для животных. Кошка не на кого не реагировала, настолько она была обессилена. Поэтому девушка и побоялась выхаживать ее самостоятельно. Но перед этим, она дала ей имя – Нелли.

Нелли было назначено необходимое лечение. А когда она его завершила, ей уже успели подыскать новых хозяев.  С новой жизнью пришла и новая кличка – Дина.

Сравнив фото кошки во время болезни и после выздоровления, тяжело поверить, что это одно и то же животное. Дина превратилась в настоящую красавицу с пышной шерстью и голубыми глазами.  Теперь у нее есть свой личный уютный домик, много игрушек для животных и забота любящих хозяев.

Хозяйка для Дины создала свои страницу в Инстаграм, где все желающие могут узнать, как теперь живет кошечка.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии