Котенок встретил именно ту собаку, которая помогла ему обрести дом

Есть уже множество подтверждений тому, что коты и собаки умеют дружить, а не только враждовать. В интернете можно найти большое количество историй, фото и видео, которые это доказывают. А вот еще одна история с фотографиями, которая послужит очередным доказательством существования дружбы между котами и собаками.

Хотим вас познакомить с котенком Коди и собакой Джесс.

6

Свое начало жизни маленький пушистик все время скитался в поисках еды и теплого угла, где можно отдохнуть. Никто не обращал внимание на него. Но однажды все изменилось – котенок встретил будущего лучшего друга!

5

Вероятно, хвостатик сразу понял, что это именно та единственная собака, которая сможет о нем позаботиться. Так что котенок отправился вслед за ней.

Малыш в двухмесячном возрасте не знал, что такое забота и любовь. Никто не пожелал взять Коди к себе. Вероятно, Джесс каким-то образом дала понять котенку, что с ней он будет в безопасности.

2

До сих пор точно никто не знает, как животные общаются между собой, имеется ли у них «секретный язык», но каждое живое существо чувствует доброту, исходящую от другого. Вот так и Коди сразу стал доверять собаке и отправился за ней.

4

Джесс привела его в свой дом и оказалось, что хозяйка собаки Эмилия давно помогает бездомным питомцам.

Так малыш обрел дом и заботу!

3

Джесс три года, она дружелюбная и игривая собака. Она никогда не вела себя агрессивно, а всегда была ко всем добра и ласкова.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии