Крохотный щенок жил на свалке в сломанном ведре. Но и там для животного пожалели место

Маленький щенок поселился в сломанном ведре, которое нашел на строительной свалке. Для него оно было домом. Малыш выходил из ведра лишь тогда, когда поблизости никого не было.

В своем «домике» бедняжка кушал, спал и прятался от всех. Обнаружила щенка волонтер Аделина, которая живет в Астрахани. Она каждый день приносила ему еду и регулярно публиковала посты в соцсетях, чтобы найти для щенка хозяина.

Наш приют тогда был полностью заполнен, даже переполнен, поэтому нам просто оставалось следить за судьбой маленького питомца и репостить посты Аделины. С того времени, как волонтер обнаружила щенка, прошла неделя. И вот одним утром его не было на месте, а его убежище кто-то растоптал.

Аделина стала искать щенка и в итоге нашла его замурованным в какой-то непонятной постройке. Кому щенок не угодил было не ясно, но цемента и кирпичей этот недочеловек не пожалел, оставив лишь небольшие отверстия для воздуха. Волонтер случайно услышала скулеж и не подумав о травмах, разрушила этот склеп прямо руками. Нам ничего не оставалось делать, как забрать щенка в приют, чтобы с ним больше ничего не случилось.

Щенок уже с того времени превратился во взрослую собаку. У нас не получилось найти ей хозяина, когда она была маленькой.

Сейчас это молодая и дружелюбная собака среднего размера. У нее красивый хвост, а также она умна.

Красавице очень нравится общение с людьми, она стерилизованная. Обожает вареные свеклу и морковку, печенье и сосиски.

Мы надеемся, что она все же обретет свой дом и любимого хозяина.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии