Мужчина спас беременную собаку от ухода в «иной мир» и подарил жизнь шести щенкам

В приюте собирались отправить в «вечный сон» одну собачку. Об этом стало известно мужчине, который жил в другом городе. Он принял решение, что хочет спасти питомца от такой участи и забрать его себе. У мужчины уже был пес, которого он тоже взял из приюта. Об этой собачке он узнал от подруги и о том.

Ник, не раздумывая, поехал за животным в другой город, чтобы спасти от такого. Когда он увидел Эли, то сразу понял, что эта собака точно станет его верным другом. Общество защиты животных помогло мужчине забрать собачку из приюта. Уже вскоре Эли знакомилась с новым домом и новым хозяином. Но того ждал сюрприз – собака оказалась беременной!

Сотрудники приюта об этом не знали. Ник решил, что будет хорошо заботиться о щенках. Он поехал в магазин для животных, где приобрел все самое нужное для будущих щенков: корма, витамины, игрушки и подстилки.

И вот Эли родила шестерых малышей – четыре мальчика и две девочки. Ник ухаживает вместе со своей девушкой за щенятами и не представляет своей жизни без них. Он подумывает оставить хотя бы одного себе.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии