К этим животным сон подкрался незаметно и застал врасплох. Смешные фото спящих животных

Сегодня мы хотим вам предложить посмотреть уморительную подборку, состоящую из смешных фото животных, которые спят. Ведь сон может даже из самого свирепого хищника сделать милую лапочку, которую так и хочется потискать, но все же лучше этого не делать))) А что можно сказать тогда о тех животных, которые все время выглядят милыми?

Первую подборку мы посвятили самым безобидным животным, а именно хомячкам. Несмотря на то, что эти маленькие комочки очень энергичные и шустрые, заснуть они могут очень внезапно, даже во время любимого занятия – бега в колесе:

Спящие котики никогда не смогут надоесть. У большинства кошатников вся память телефона забита снимками любимого хвостатого.

А вы знали, чем смешнее поза, в которой спит пушистый красавиц, тем глубже его сон? Котейкины, которые чувствуют угрозу или тревогу, спят довольно напряженно, не погружаюсь слишком глубоко в сон.

Вы только взгляните на этих котиков, которые уснули в довольно необычных местах! Видно, что они полностью расслаблены и чувствуют себя в безопасности.

Дикие кошки могут быть не менее милыми и смешными, чем их меньшие братья – домашние котейки))).

Коалы являются настоящими профессионалами в сфере сна. Спят эти милахи от 18 до 22 часов в сутки и при этом позы во время сна могут быть очень забавными.

Такое ощущение, что сон их настигает постоянно очень неожиданно:

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии