Из ливнестока на мужчину смотрели два глаза — он не проехал мимо и спас целую кошачью семью

Возможно не все, но точно большинство, замечали в больших городах ливневые стоки, которые расположены вдоль дорог. Именно о такой решетчатой конструкции и ее обитателях мы хотим рассказать вам историю.

Случилась она несколько лет назад с одним мужчиной, который ехал на машине по своим делам. Остановившись, он уловил какое-то движение в ливневом стоке на обочине дороги. Когда мужчина присмотрелся внимательнее, то понял, что из-за решетки на него уставились два глаза. Сначала он решил, что это крыса, однако глаза были слишком большими для этого животного. В итоге оказалось, что в ливневом стоке находился котенок.

Тогда мужчина решил не ехать дальше, а вышел из автомобиля и посмотрел в отверстие решетки. Там он увидел еще взрослую кошку – маму малыша. Каким образом питомцы забрались в сток, мужчине сначала было не ясно. Он стал думать, как вытащить животных оттуда, прошел немного вдоль и увидел дыру в решетке. Тогда у него сразу появился план – выманить питомцев из стока с помощью еды. Он побежал в ближайший магазин и купил то, что нравится кошкам. После этого он приступил к осуществлению задуманного. Так что в скором времени мама и котенок оказались у него в руках.

Животных мужчина отвез к себе домой, хотя на тот момент у него уже было несколько питомцев, но он не мог их бросить на улице. сначала кошка и ее малыш жили в ванной. Для начала мужчина искупал новых обитателей и показал ветеринару. за то время, что животные прожили у мужчины, он сильно привязался к ним и больше не хотел искать им хозяев. Добрый человек решил оставить маму и котенка у себя.

Мужчина купил питомцам домики, игрушки и вкусную еду. Кошка и котенок живут в тепле и чувствуют постоянную заботу, как и другие животные в доме.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии