Питбуль уступил свою будку для родов беременной кошке. Так поступают настоящие мужчины

Мы хотим вам рассказать умилительную историю, произошедшую в Мексике городе Тихуан. У парня был пес породы питбуль, которого звали Аид. Несмотря на грозный внешний вид и кличку. Которая была дана в честь мифического греческого бога царства мертвых, собака была доброй, игривой и дружелюбной.

Парень стал замечать, что в его дворе стала появляться кошка. Он все никак не мог к ней подойти близко, так как она сразу же убегала. Потому молодой человек просто стал ей оставлять еду. Питбуль видел, как проявляет заботу по отношению к кошке его хозяин и поэтому тоже почувствовал к хвостатой симпатию.

Однажды парень услышал, что в дверь скребется Аид. Он открыл ее и понял, что пес хочет что-то ему показать, так как он лаял и куда-то начал идти. Питбуль привел хозяина к своей будке. Молодой человек заглянул в нее и увидел лежащую там кошку, которую он подкармливал. Он сразу понял, что она сейчас родит. Самое интересное, что кошка лежала на одеяле, которое ей мог притащить только Аид, ведь парень не оставлял его там. Вероятно, кошка почувствовала, что скоро родит и пришла к единственному человеку, которому хоть как-то доверяла.

В скором времени на свет появилось двое малышей. Молодой человек забрала кошачью семью в дом. Кошке он дал кличку Ника. Питбуль подружился с хвостатой и сейчас они много времени проводят вместе. Глядя на эту удивительную дружбу, парень решил, что не сможет разлучить эту парочку, поэтому решил оставить кошку себе. а котят, когда они смогут самостоятельно кушать, найдет дома с хорошими хозяевами.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии