Я никогда не хотел заводить домашнее животное, но я благодарен судьбе, что нашел его

Человеческая жизнь полна приятных и неожиданных сюрпризов, которые позитивно влияют на наше существование в целом. Люди получают ту необходимую им теплоту и любовь.

Однажды, молодой человек увидел у себя на заднем дворе новорожденного котенка. Это было понятно сразу, так как у него были еще закрыты глазки, и он еще не научился передвигаться самостоятельно. Парень пытался найти маму-кошку, но  поиски не увенчались успехом. Поэтому он принял решение забрать котенка к себе, вед без должного ухода он погибнет.

Парень выхаживал котенка десять дней. Пешее расстояние от его дома к месту работы, дало ему возможность приходить домой через каждые три часа, чтоб накормить котенка. Делал он это при помощи детской бутылочки. И когда кроха открыла глаза и начала внимательно разглядывать своего спасителя, парень понял, что никогда не бросит это живое существо. Теперь кошечка откликается на кличку Малышка.

Когда кошечка научилась ходить, она начала осматривать дом. Больше всего она облюбовала солнечное место возле большого окна, где может очень долго лежать. Но когда приходит ее хозяин и ложиться на кровать, она сразу идет к нему ластиться.

Парень поделился своей радостью на своей странице в социальных сетях, где рассказывает о своем питомце и, иногда, выкладывает фото с ней. Парень признался, что никогда не планировал заводить домашнее животное, но Малышка изменила его жизнь к лучшему.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии