Бабушка пришла к ветеринарам с кошкой и попросила сделать стерилизацию, мол, та каждый месяц котят рожает

Эта забавная история произошла в одной ветеринарной клиники нашей страны. Ветеринары за годы своей работы насмотрелись уже на многие вещи: на жестокость людей по отношению к животным, на истории спасения, заканчивающиеся счастливо, а через их руки прошло множество разных пациентов. Однако то, что случилось тогда, было неожиданностью для всех.

В клинику пришла старушка и принесла свою кошку. Ветеринарам она рассказала, что питомица почти каждый месяц после того, как погуляет, приносит котят. Так что ей нужно, чтобы кошке сделали стерилизацию, а то ее эти котята уже надоели.

Сотрудники на это постарались бабушке объяснить, что кошка не может рожать каждый месяц, поскольку беременность у них длится в среднем три месяца и даже больше. то есть такое невозможно чисто физически. Однако бабушку не устроил такой ответ, она продолжала настаивать на том, что кошка ежемесячно приносит котят, поэтому ее нужно стерилизовать побыстрее.

Ветеринары перестали спорить с бабулей и решили сделать, как она просит. Сначала стали осматривать кошку, а после уже хотели брить ей живот и тогда всплыла очень интересная деталь – кошка оказалась котом, именно мужиком, со всеми причиндалами. Показали все это хозяйке и спросили, может она перепутала котиков, но нет, у нее был только один.

Бабуля была уже довольно старенькой, по всей видимости, когда брала котенка, то не обратила внимания на пол или, возможно, ей такого дали – об этом нам ничего неизвестно. В любом случае своего кота она всегда считала кошкой, но получилось иначе. А что относительно котят, которых кот приносил домой, то специалисты говорят, что в природе иногда такое случается. Кот был порядочным отцом, поэтому приносил своих детей в теплый и уютный дом, где всегда накормят. Возможно, это были и не его дети, а чьи-то, о которых питомец просто решил позаботиться и стать приемным папой.

Вот так бывает. Только неизвестно, чем закончилась история для кота, отправили его на отрезание всего «лишнего» или нет.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии