Кошка стала героиней после того, как спасла трехмесячного малыша

Малыш остался здоровым и живым благодаря одной необычной героине. Родители оставили ребенка зимой на улице, поэтому у него было мало шансов выжить на морозе. Но благодаря кошке Даше, малыш даже не простудился.

У Даши густая длинная шерсть и нет дома, ее можно встретить на улице в Обнинске. Как обычно кошка бродила по улицам, но неожиданно услышала какой-то шум, который доносился из коробки, стоявшей на обочине дороги. Даша заинтересовалась и решила проверить коробку.

Там она обнаружила трехмесячного младенца, которого родители оставили в коробке зимой. Поскольку Даша не умеет разговаривать, то как она поступила далее было невероятно.

Кошка запрыгнула в коробку, легла плотно к ребенку, чтобы согреть и стала очень громко мяукать.

Местная жительница обнаружила малыша и лежащую с ним Дашу, которую постоянно кормила.

«Она обычно ведет себя очень спокойно, тихо и дружелюбно, потому, услышав ее мяуканье, я решила, что она могла пораниться – рассказала женщина. – Даша всегда подходила ко мне, чтобы поздороваться. Я была в шоке, когда увидела ее в коробке вместе с младенцем. Вероятно, в ней проснулся материнский инстинкт, и она хотела защитить малыша. На ребенке была надета шапочка, и тот, кто оставил его здесь, рядом положил несколько памперсов и детское питание».

Малыша доставили в больницу, где его тщательно осмотрели и сделали вывод, что он полностью здоров.

Врачи сказали, что благодаря Даше с ребенком все хорошо и на улице он провел не более нескольких часов.

До сих не выяснили, кто родители мальчика, которые его оставили на морозе. А Даша по-прежнему остается уличной кошкой, только теперь все ее считают настоящей героиней и вознаграждают разными вкусняшками.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии