Чтобы отдохнуть от жары, щенок научился забираться в холодильник

Жара может достать не только человека, но и животных. Именно так случилось с щенком, живущем в Таиланде. Чтобы спрятаться и передохнуть от жары, малыш забирается в холодильник. Теперь хозяину приходится быть более внимательными и следить за холодильником, чтобы песик не переохладился.

Соджо и его хозяин

Щенок по кличке Моджо живет у молодого человека в маленьком городке Лампанг. Здесь уже несколько дней градусник показывает +40 градусов. Владелец питомца поделился, что тот ненавидит жару и старается укрыться от нее. И вот недавно малыш понял, что в доме есть для этого идеальное место – холодильник.

Соджо прячется от изнурительной жары

Впервые Моджо очутился в холодильнике случайным образом: парень достал продукты, а когда дверца закрылась, щенок подбежал и поддел ее своим носом. И он смог открыть дверцу! Далее малыш забрался на полку и удобненько улегся.

После этого Моджо периодически пытается полежать в холодильнике. Один раз ему даже удалось напугать своего хозяина: молодой человек искал щенка по всему дому, а после уже вспомнил про холодильник. Он уже испугался, что с питомцем что-то произошло, но тот спокойно себе спал в холодильнике. Сейчас хозяину приходится следить за холодильником, так как Моджо регулярно туда залазит, чтобы спрятаться от жары.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии