Когда у собачки не стало хозяйки, ее родственники выставили собаку на улицу

Бедняжке по кличке Элла словно сама судьба подкидывает тяжелые испытания. Неизвестно просто откуда ждать беду. Сначала дворняжке суждено было родиться на улице и быть брошенной такой беспородистой и никому не нужной мамой-собакой. Малышку заметила одна пожилая женщина. Бабушка решила приютить собачку, чтобы помочь ей и себе. Ведь жила женщина одна. Вот так они прожили вместе несколько лет. Для Эллы это было самым счастливым временем за всю жизнь.

Но к сожалению, хозяйки собачки не стало. Женщина в один момент серьезно заболела и уже не поправилась. Когда старушки не стало, все надежды Эллы на счастливую и уютную жизнь рухнули. Некоторое время питомица после смертu хозяйки оставалось совсем одна, ее никто не кормил, ей было холодно. Однако и такая жизнь могла показаться собаке раем, ведь дальше ее ожидали намного худшие испытания. А произошло вот что.

Родственники бабушки решили поделить между собой ее имущество. Переехали в дом и все в нем изменили под себя. Часть вещей женщины они выбросили, сделали полную перестановку и избавились от собачки. Им была она не нужна, ведь о ней нужно заботиться: кормить, гулять, уделять внимание. Таким образом собака оказалась на улице. Однако так легко Элла не желала оставлять любимый дом.

Малышка сидела у калитки сутками напролет, надеясь на то, что сердца хозяев дрогнут, когда они увидят ее преданность и добрые глаза. Однако чудо не случилось. У этих людей не было души, ведь они были очень жестоки. Стали избивать собаку и кидать в нее камнями, чтобы та убралась подальше от дома и забыла обратную дорогу. Соседка бабушки все это видела своими глазами. Несмотря на то, что ей самой нужна была помощь, она пожалела выброшенную на улицу Эллу и поделилась с ней последними крохами.

И здесь нет преувеличения, женщине и собачке и вправду нечего было есть, однако горе они разделили пополам. Женщина так долго бы не протянула. Новые соседи угрожали, что избавятся от животного, если женщина будет и дальше ее содержать, они не хотели, чтобы собака жила рядом. Таким образом Элла попала в столицу. Сейчас с ней все хорошо, а дальше ее возможно ждет только самое лучшее. Собака, несмотря такие тяжкие испытания, все равно преданно относится к людям, остается ласковой и дружелюбной. Сейчас она ищет новых хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии