Собачку высадили из машины, привязали к столбу, хлопнули дверью и уехали

Дашку выволокли из автомобиля и привязали к столбу. Она много лет была им верной собакой, а они просто оставили ее там, привязанной к столбу, а сами уехали.

Двое суток Даша пролежала возле столба. Она не лаяла, не скулила и вообще не издавала никаких звуков. Она продолжала верить, что ее семья вернется за ней.

Так прошла неделя. Мимо за это время проехало много машин, некоторые останавливались, чтобы покормить ее. Однако, когда к ней кто-то приближался, она начинала громко рычать, ведь это были не ее хозяева.

Один раз к Дашке подошла девушка и заговорила с ней так ласково и нежно, а голос ее напоминал голос хозяйки. Она дала поесть Даше и погладила ее по голове. Рука у нее была такой же нежной как у хозяйки.

На следующий день девушка снова вернулась и уговорила Дашу идти с ней. Дашка решила, что поживет с этой девушкой до тех пор, пока за ней не приедут хозяева.

В доме этой девушки жили маленькие котята, у которых не было мамы. Они были пушистенькие, дружелюбные и сразу же прибежали к Даше. Девушка постелила коврик для Дашки, и та легла на него, а котята сразу же примостились рядышком.

Первый раз за неделю она заснула крепким глубоким сном. Ей приснилось, что за ней приехали хозяева, она стала прыгать возле них и ласкаться. Когда Дашка проснулась, то по ней лазили котята, а рядом она обнаружила миску с едой.

Так у Даши началась новая жизнь, однако она продолжала ждать хозяев и выбегать на звук автомобилей. Только они так и не приехали, а Даша так и продолжает их ждать.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии