Хозяева бросили на улице рожающую кошку вместе с запиской

В середине осени жители одного из американских штатов обнаружили на улице кошку. Ее бросили неподалеку от жилого комплекса. Кошка сидела в переноске, под ней были ее детеныши, а рядом лежала записка: «Умоляем о помощи. Помогите нам».

Чтобы помочь животным приехали сотрудники одной специальной организации. Когда специалисты увидели кошку, то поняли, что роды еще не окончены. Они быстро пересадили роженицу с котятами в автомобиль и привезли в офис своей организации. Там кошка родила еще одного малыша.

Новоиспеченная мать получила кличуу Бонбон. Малышей назвали Джесси, Хелси, Даффи и Даттерфингер. Чтобы кошка чувствовала себя в безопасности и спокойно ухаживала за котятами одна из сотрудниц организации забрала ее к себе домой.

Волонтеры говорят, что кошка с любовью и благодарностью относится к своей спасительнице. Несмотря на пережитый стресс она все еще доверяет людям и верит в их доброту.

Малышам уже 3 недели. Когда они еще немного подрастут и окрепнут, то отправятся в специализированный приют , там им будут искать хозяев. Кошечку и ее детенышей стерилизуют, прежде чем отдать новым хозяевам. Это необходимо для того, чтобы остановить размножение беспризорных животных.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии