Сотрудники автовокзала не только приютили собак, но и организовали им комфортный ночлег на кроватях

Зачастую, на вокзалах всегда множество бездомных собак. Люди уже настолько привыкли к данному явлению, что перестали замечать бедных животных. А собаки встречают и провожают людей.

На улице была нелетная погода в тот день, шел дождь и дул сильный ветер. Собаки сидели под навесом и согревали друг друга телами. К сожалению, это не спасало их от сильного холода. Сотрудники вокзала были очень добрыми людьми, они не смогли с равнодушием смотреть на происходящее.

Работники впустили беспризорных собачек внутрь помещения вокзала. Также, они подготовили для каждого из них кровать. Затем работники покормили собак.

Самодельные кровати были сделаны с автомобильных покрышек. Также, люди постелили одеяла из старых ненужных вещей. Для собачек приготовили еду и воду, чтобы они смогли восстановить силы.

Это еще раз доказывает, что мир не без добрых людей. Теперь у бездомных собак есть место, где они могут согреться. Один из пользователей сделал фото и опубликовал на просторах интернета. Теперь автовокзал стал популярным местом.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии