Женщину отправили в дом престарелых, а ее кота Барсика просто выставили из подъезда

История стара, как мир, но как только сталкиваюсь с подобным, всегда испытываю шок. Кота по кличке Барсик просто выгнали на улицу. Его хозяйку отправили в дом престарелых, а от кота просто избавились. А зачем кому-то нужен обычный беспородный кот?

У Барсика теперь нет дома, нет хозяйки и прежней счастливой жизни. Сначала котик жил под дверью, но соседи выставили его на улицу. Вы представляете уровень его страданий? Ведь Марсик – домашний кот, которого любили, холили и лелеяли.

В течение двух недель бедняга жил возле подъезда. Он питался едой из мусорного бака, спал на пакете , но до конца не мог поверить, что его бросили. Барсик все еще надеялся, что за ним вернутся и заберут обратно.

Однако с каждым днем надежда таяла, появлялось отчаяние. Котик с огромной надеждой вздрагивал, когда его звали по имени, но люди просто предлагали ему немного еды и уходили. Даже за это кот был благодарен. Хоть кто-то о нем проявляет заботу.

Когда о котике узнала женщина-волонтер по имени Ольга, ее сердце дрогнуло. Женщина нашла для котейки передержку. Сейчас он находится у временных хозяев. Кот очень добрый, кастрирован, самостоятельно ходит на лоток. Это пушистое чудо с невероятно красивыми глазами.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии