Лисенек пробрался на кухню и устроился отдыхать в кошачьей кроватке: как отреагировал кот

Мелани Блази жила в доме в Лондоне. У девушки был домашний питомец – рыжий кот, которого она обожала. Одним утром девушка отправилась в душ и проходя мимо лежанки своей кошки заметила так то, что ее очень удивило. Лежанку заняло рыжее животное, но это был вовсе не кот Мелани, а лисенок.

В Британии эти животные водятся повсеместно. Лисенок уютно устроился в кроватке и нисколько не испугался девушку. В двери, которая вела на задний двор дома, был небольшой лаз для кошки, скорее всего, именно им и воспользовался лисенок.

Через время на кухню пришел кот Мелани. Животное выглядело удивленным и возмущенным, увидев, что его лежанку занял чужак. Первые минуты кот просто смотрел на непрошенного гостя, но тот никак не реагировал на появление законного хозяина лежанки…

Поняв, что лисенок не собирается убегать, кот начал выгибать спину и шипеть, показывая, что именно он главный в этом доме. Подойдя вплотную к лисенку, кот начал махать лапами, пытаясь прогнать соперника. Лисенок безразлично смотрел на эту демонстрацию силы, его равнодушие только сильнее распаляло кота.

Мелани стало жаль кота, который сильно нервничал, поэтому она решила взять ситуацию в свои руки. Выманив непрошенного гостя во двор, девушка накормила его и, попрощавшись ушла в дом, чтобы успокоить своего питомца. Даже когда лисенок ушел. Кот долго не мог успокоиться, он то и дело подбегал к окну, выглядывая, куда делся его соперник. Обиделся кот и на свою хозяйку, ведь он видел, как она кормила лисенка, и решил, что она предпочла ему соперника. Только ближе к вечеру животное упокоилось и простило девушку.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии