Оставленный хозяевами на парковке пес не поверил счастью, когда на него обратили внимание

Хозяева решили избавиться от своей собаки и оставили ее на парковке у супермаркета, надеясь, что кто-то из неравнодушных прохожих позаботиться о ней. Собака не могла понять, почему хозяева обошлись с ней так жестоко, но у нее не оставалось другого выхода, кроме как начать приспосабливаться ко всем тяготам уличной жизни.

К Кларенсу, так звали пса, его хозяева всегда относились равнодушно. Он жил во дворе, не знал, что такое ласка и забота. В один из дней люди и вовсе решили, что пес им больше не нужен, они привезли его на парковку у супермаркета и оставили там. С этого дня пес начал вести бродячую жизнь.

Кларенс сдружился с еще двумя собаками, живущими в этом районе и все вместе они целыми днями искали себе еду. Кто-то из прохожих не стал игнорировать собак и сообщил о них в соответствующие службы. Так Кларенс и его друзья оказались в приюте.

Хотя Кларенс раньше не знал, что люди могут хорошо относиться к животным, это не повиляло на его характер. Пес оказался добрым, общительным, он испытывал огромную благодарность к людям, которые о нем заботились и старался всячески показать им свою признательность.

Пес легко нашел общий язык с сотрудниками и другими животными, вел себя спокойно и всячески демонстрировал свои хорошие манеры.

Кларенс очень любит людей и благодарен за малейшее внимание к себе, также он совершенно здоров, поэтому сотрудники приюта вскоре начнут искать для него новую семью, которая оценит прекрасный характер собаки и подарит ему настоящий дом и любовь.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии