Котята остались без мамы, а у собачки было молоко. Она сжалилась и решила выкормить котят

Едва появившись на свет, эти котята остались совсем одни. Мамы малышей не стало, а сами они были настолько малы, что не смогли бы прожить самостоятельно и нескольких дней. Собака по кличке Фаина давно жила на улице и с первого взгляда поняла.

В какую сложную ситуацию попали малыши. Сама собака не так давно кормила своих щенков, но они уже выросли и для них нашлись хорошие семьи. Молоко у Фаины еще осталось, поэтому она решила, что поможет котятам.

Малыши были рады, когда новая мама легла рядом чтобы покормить и согреть их. Фаина кормила малышей, грела и умывала их. О котятах она заботилась как о собственных детках, поэтому они начали быстро расти и крепнуть.

Фаина привязалась к котятам, она не только следила за их питанием и здоровьем, но и много играла с ними. Малыши очень любили ползать по своей большой маме, этим они могли заниматься часами. Чем ближе подходила зима, тем больше Фаина беспокоилась о котятах, ведь они были слишком малы, чтобы пережить морозы.

Собака постоянно умывает своих приемных малышей и намывает их надеясь, что люди заметят их красоту и заберут себе, подарив столько де любви, сколько им дает она.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии