Несмотря на -20, мама-собака не оставила своих щенят и согревала их до последнего

Животные очень трепетно относятся к своим малышам и стараются защитить их ото всех опасностей. Чтобы помочь своим деткам и спасти их, животные способны на воистину героические поступки. Собака по имени Сноуббель именно из тех, кто ради блага своих малышей рисковала собственной жизнью. На улице стояли сильные морозы, но собачка не искала теплое местечко, она оставалась рядом со своими щенками и грела их своим телом, хотя сама сильно страдала от холода.

Эту маму-собаку и ее малышей нашли в снегу в Миннесоте. Зима в этом штате очень суровая, а собака и шестеро ее щенков застали ее на улице. Когда люди нашли эту семейку, они сразу же повезли животных в местный приют.

Ветеринар осмотрел щенков и пришел к выводу, что им около трех недель, все это время они жили на улице, несмотря на сильные морозы. Вероятно, Сноуббель начала рожать во время метели, поэтому она не могла никуда перенести малышей, но и бросить их она не захотела.

Осмотр мамы показал, что жизнь на холоде и впроголодь лишила ее молока, но стоило Сеноуббель согреться и поесть, как она снова была готова кормить своих малышей.

Сноубелль в приюте считают настоящей героиней, ведь она не стала сама прятаться от холода, а позаботилась о своих малышах. Когда щенки подросли, для каждого из них сотрудники приюта нашли новый дом и любящих хозяев.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии