Как кoты проyчили нeряшливую женщину, которая складывала пакеты с мусором у двери квартиры

Эта история случилась около 20 лет назад в небольшом российском городе. Мы не можем выбирать своих соседей и иногда ужиться с ними бывает не просто. Так случилось и в этот раз. В подъезд переехала старушка, вот только она оказалась весьма неряшливой, а еще большой любительницей поскандалить со всеми вокруг.

Чтобы не ходить к мусорным бакам, женщина выставляла мусор у подъезд, часто он оставался там по несколько дней. Остальные жильцы были недовольны тем, что подъезд превращается в мусорку, а по коридорам распространяется соответствующий запах. Любые разговоры на эту тему женщина встречала громким криком, она была уверенна, что никто не страдает от пакетов с мусором у ее дверей, а за несколько дней неприятный запах появиться не может.

Две недели соседи терпели такое поведение женщины, понимая, что разговоры бесполезны и дают соседке только повод для скандалов, которые она так любит, жильцы подъезда думали о том, чтобы призвать в качестве арбитра полицию. Вот только проблема решилась без вмешательства органов правопорядка.

Привлеченные запахом отходов, к квартире женщины начали наведываться бездомные коты. Они разрывали пакеты и копались в их содержимом. С каждым днем котов становилось все больше. Мусор животные разносили по всей площадке, женщине приходилось его собирать и каждый день подметать. Потом коты и вовсе начали метить двери, возле которых им так любезно оставляли отходы.

Вскоре коты сидели у дверей квартиры круглосуточно, ожидая, когда новый пакет с мусором будет выставлен за дверь. От нашествия котов страдали все жильцы, но хуже всего пришлось скандальной женщине, чью дверь животные просто брали осадой. Вскоре женщина начала выносить мусор в бак, не дожидаясь напоминаний и не оставляя его на несколько дней в коридоре.

Всего несколько дней хватило котам, чтобы отучить женщину от вредной привычки, с которой не могли справиться остальные жители дома.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии