Кормящая собака-питбуль пряталась от людей за машинами, не зная, как помочь своим щенкам

Собака сидела за машиной, поджав хвост. Когда животное услышало, что его зовут, оно тут же побежало к людям. Собака махало хвостом, показывая свои благие намерения, вот только ее взгляд был несчастным.

Животное не сопротивлялось, когда на него одели поводок, стало понятно, что не так давно у питбуля был дом и хозяева, собака приучена к поводку и прогулкам.

Волонтеры обратили внимание на то, что по всем признакам, девочка не так давно стала мамой и выкармливала малышей. Люди понимали, что ей слишком сложно жить на улице и были полны решимости ее забрать, вот только у собаки был свой план.

Питбуль настояла на своем решении

Собака совсем не хотела уходить с людьми, более того, она начала их звать за собой. Девочка побежала вперед, едва удостоверившись, что волонтёры следуют за ней. Было понятно, что питбуль понимает куда идет. Вскоре собака привела людей к частному дому.

Люди постучали в дверь, когда вышел владелец дома, они начали расспрашивать его о собаке и ее малышах. Мужчина рассказал, что хозяин питбуля попал в тюрьму, а он взял на себя заботу о собаке и ее малышах. Поскольку собака выглядела очень плохо, волонтеры с трудом верили, что последнее время о ней кто-то заботился. Мужчина грубо отказал в ответ на просьбу войти и посмотреть как себя чувствуют щенки.

Счастливый конец

Собака сидела у дома и отказывалась уходить. Волонтеры не знали, что им делать. Они не могли оставить собаку на улице, но и не могли силой забрать ее щенков. Было решено, что собаку отвезут в приют, а затем вернуться к этому дому и попробуют еще раз пообщаться с его хозяином.

Когда волонтеры вернулись к дому, пошел сильный ливень. На пороге перед дверью была огромная лужа. Было решено, что разговаривать с мужчиной пойдет Лаура, а двое ее спутников подождут у дверей.

Лаура подошла к двери, хозяин дома впустил ее, решив, что оставить девушку мокнуть на пороге не вежливо. Через время Лаура вышла к своим спутникам, неся в руках пару рыжих и пару черных щенков. Вскоре малыши воссоединились со своей мамой.

Оцените статью
Апельсинка
Добавить комментарии